IMG Immobilien Management GmbH

Ansprechpartner

Jana Benecke

Geschäftsführerin / Immobilienkauffrau

Telefon: 0391 / 607 455 0
E-Mail: benecke@img-verwaltung.de

Anja Anton
(in Elternzeit)

Prokuristin / Bachelor of Arts Real Estate

Telefon: 0391 / 607 455 163
Mobil: 0176 / 343 443 39
E-Mail: anton@img-verwaltung.de

Cathleen Wohlsdorf

      Immobilienfachwirtin                       

Telefon: 0391 / 607 455 159
E-Mail: wohlsdorf@img-verwaltung.de

Sabine Hamann

Kauffrau der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

Telefon: 0391 / 607 455 161
E-Mail: hamann@img-verwaltung.de

Christina Gohlke

            Bachelor of Arts                  Real Estate

Telefon: 0391 / 607 455 160
E-Mail: gohlke@img-verwaltung.de

Andreas Dörfert

Qualitätsmanagement
Magdeburg/Bernau/    Oldenburg

Telefon: 0391 / 607 455 165
Mobil: 0152 / 0190 85 93
E-Mail: doerfert@img-verwaltung.de

Stefan Freistedt

Immobilienkaufmann
Qualitätsmanagement Magdeburg/Werder

Telefon: 0391 / 607 455 164
Mobil: 0152 / 2875 53 99
E-Mail: freistedt@img-verwaltung.de

Sabrina Herrmann

Hausverwalterin (IHK)

Telefon: 0391 / 607 455 172
E-Mail: herrmann@img-verwaltung.de

Vanessa Kraft
(in Elternzeit)

kaufmännische Angestellte

Telefon: 0391 / 607 455 168
E-Mail: kraft@img-verwaltung.de

Christin Birkholz

Serviceassistentin

 
E-Mail: birkholz@img-verwaltung.de

Nina Leu

Auszubildende

Telefon: 0391 / 607 455 176
E-Mail: azubi.leu@img-verwaltung.de

Tina Albrecht

Auszubildende

Telefon: 0391 / 607 455 181
E-Mail: azubi.albrecht@img-verwaltung.de

Aktuelle Information